小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置在电量旁边电量百分比?
2026-04-25 03:56:27
1、手机如何设置在电量旁夏盯边电量百分比呢?就像下面的样式一样。
2、点击系统中的“设置”选项。
3、在常用设置中,找到“电池”选项。
4、在显示剩余财针追电池一栏上,暗耕沟上即可。
相关推荐
oppo怎么设置固定屏幕显示
阅读量:145
荣耀50手机熄屏时,如何开启拿起后亮屏?
阅读量:96
息屏显示怎么设置
阅读量:106
华为手机怎样设置熄屏显示背景?
阅读量:111
荣耀x20如何更改锁屏壁纸
阅读量:124
猜你喜欢
什么是数轴
java是什么意思
一串串什么
ps是什么软件
dollar是什么意思
pe系统是什么
什么叫脱式计算
lb是什么意思
cbd是什么
武汉樱花什么时候开
猜你喜欢
安瓶是什么
婴儿什么时候补钙
cast是什么意思
正好的近义词是什么
三炮是什么意思
吹哨人是什么意思
什么是成人高考
抛锚是什么意思
vps是什么
零担是什么意思