小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么恢复删除的相片?
2026-05-06 10:27:17
1、点击照片
点击苹果12“照片”功能。
2、进入相簿
在照片界面,进入“相簿”选项。
3、点击最近删除
在最近删除的更多项目里,点击“最近删除”。
4、恢复照片
选中要恢复的照片,点击“恢复”。
相关推荐
苹果12最近删除的照片删除怎么恢复
阅读量:180
iPhone彻底删除照片如何恢复
阅读量:41
苹果12怎么恢复永久删除的照片
阅读量:57
苹果手机恢复出厂设置后照片丢失怎么恢复?
阅读量:80
iPhone12手机如何恢复最近删除的照片
阅读量:94
猜你喜欢
grace是什么意思
什么是psp
小男人是什么意思
楷模的意思
traffic是什么意思
现在坐火车需要什么手续
游刃有余是什么意思
职业年金是什么意思
前倨后恭的意思
kl是什么意思
猜你喜欢
送产妇什么礼物好
sandy是什么意思
首付3万能买什么车
结婚祝福视频
什么是碉堡
肇庆有什么旅游景点
厦门什么时候去最好
一拍即合的意思
搬新家祝福语
新生儿衣服什么牌子好