小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心如何移除“文字大小”控制
2026-05-18 21:52:58
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击显示“控制中心”。
3、最后
页面下滑点击“文字大小”旁移除图标,移除控制。
相关推荐
设计类专业学生如何既能赚钱又能学习
阅读量:67
iPhone中的自动填充密码的功能怎样关闭
阅读量:187
淘宝普通通知怎么设置振动为闪烁模式
阅读量:168
苹果手机怎样设置手写键盘
阅读量:143
iphone11pro如何设置屏幕熄屏时间
阅读量:128
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做好吃
煎牛排的家常做法
怎么做鱼好吃
猜谜语大全及答案
怎么设置无线网
家常
合唱歌曲大全100首
win10关闭自动更新方法
浙江农林大学怎么样
婴儿帽子的编织方法
猜你喜欢
珀薇面膜怎么样
福州好吃的餐厅
家常早餐
有什么好吃的家常菜
羊排怎么做好吃
美人鱼图片大全
儿童故事大全
鱿鱼怎么做好吃又简单
家庭出身怎么写
家常炒豆腐