小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信积分兑话费发短信方式
2026-04-22 19:53:09
1、
发送短信
进入短信首页,点右上角+号。
2、
输入信息
在接收者后面电信号码10001。
3、
编辑短信
在下方信息栏输入短信大写JFDH,点击发送即可。
相关推荐
电信营业厅用积分兑换话费的方法
阅读量:80
电信怎样发短信积分兑换话费
阅读量:105
电信怎么用短信来用积分兑换话费
阅读量:83
中国电信积分兑换话费怎么发短信兑换
阅读量:116
电信积分怎么换话费?
阅读量:165
猜你喜欢
珠江夜游攻略
唐山旅游攻略景点推荐
红烧牛蛙
中秋节英文怎么说
桂林阳朔自助游攻略
经期能减肥吗
如何减肥不反弹
仰卧起坐能减肥吗
西红柿减肥
电子狗怎么升级
猜你喜欢
长白山天池旅游攻略
计斗四神鼎攻略
阆中古城旅游攻略
博德之门攻略
刺客信条大革命攻略
求职意愿怎么填
延禧攻略袁春望
雾凇岛旅游攻略
喝普洱茶能减肥吗
梅里雪山攻略