小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下拉菜单不见了怎么办
2026-04-29 12:20:56
1、
点击通知与控制中心
在设置页中点击【通知与控制中心】。
2、
点击控制中心样式
在页面中点击【控制中心样式】。
3、
设置下拉菜单
在页面中设置下拉菜单。
相关推荐
小米手机下拉栏如何设置
阅读量:70
小米手机如何设置下拉状态栏快捷入口?
阅读量:156
小米手机如何设置桌面下拉方式
阅读量:123
小米手机下拉工具栏怎么设置
阅读量:152
小米下拉状态栏不见了怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
怎么分辨乌龟公母
惭愧的近义词
连忙的近义词
高尚的近义词是什么
假发怎么带
沙哑的近义词
光滑的近义词是什么
同仁堂感冒清热颗粒
上海公安博物馆
上海手表怎么样
猜你喜欢
发型大全
怎么分辨处女
脸上起皮是怎么回事
苍白的近义词
骨架大怎么办
发誓的近义词
尚高卫浴怎么样
nba2k怎么扣篮
腹痛怎么办
窗帘怎么安装