小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机在哪可以查看电量?
2026-04-22 00:34:39
1、将耳机电池仓打开通过弹窗即可查看。
2、唤醒Siri后询问Siri耳机电量即可查看。
3、添加电池小组件到桌面即可查看耳机电量。
相关推荐
怎么看苹果耳机电量
阅读量:167
苹果小组件不显示耳机电量
阅读量:31
苹果耳机电量怎么在手机显示
阅读量:177
怎么看苹果蓝牙耳机的电量
阅读量:68
怎么看苹果耳机的电量
阅读量:118
猜你喜欢
pity是什么意思
onu是什么
cnas是什么意思
nlp是什么
腌制咸鸭蛋
脸黄是什么原因
水性杨花是什么意思
什么是企业所得税
姜黄是什么
心旷神怡的意思是什么
猜你喜欢
cpu超频有什么用
燃气热水器什么牌子好
上坡辅助是什么意思
audience是什么意思
维生素b
拉伸运动
维生素e软胶囊涂脸
period是什么意思
女人什么时候是排卵期
绕指柔是什么意思