小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版羚萌直播如何进行手机验证?
2026-04-25 05:55:23
1、
打开设置页面
打开安卓版羚萌直播的个人主页,点击设置按钮。
2、
点击绑定手机
打开设置页面,点击绑定手机。
3、
点击确定
输入手机号和验证码,点击确定即可。
相关推荐
安卓版羚萌直播如何咨询客服?
阅读量:196
安卓版羚萌直播如何查看玩家等级?
阅读量:142
安卓版羚萌直播如何查看守护特权?
阅读量:152
安卓版羚萌直播如何贵族排行榜?
阅读量:58
安卓版羚萌直播如何打开靓号商城?
阅读量:111
猜你喜欢
手把件什么材质的好
tick是什么意思
落叶归根的意思
fear是什么意思
wipe是什么意思
银行年检需要什么资料
开什么网店最赚钱
祝福成语
什么是食品生物技术
母亲节祝福
猜你喜欢
出水芙蓉是什么意思
什么是光棍节
小样是什么意思
淡定的意思
什么是第6感
shirt的意思
母亲节送什么
坚如磐石的意思
胎心仪什么牌子好
买什么相机好