小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手势二次划动确认怎么设置
2026-05-02 12:30:50
1、打开手机设置,选择桌面。
2、点击系统导航方式。
3、选择手势二次划动确认,将右侧按钮打开即可。
相关推荐
小米手机在哪设置自动清理后台内存
阅读量:194
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
阅读量:151
小米手机通知呼吸灯在哪打开
阅读量:128
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:62
小米手机下的阳光模式怎样进行关闭
阅读量:109
猜你喜欢
三星a8怎么截屏
柠檬减肥
活动计划怎么写
新疆历史简介
青岛春节旅游攻略
喝柠檬水能减肥
慢性中耳炎怎么治疗
斜杠怎么输入
上海电机学院怎么样
红烧鱼的做法和步骤
猜你喜欢
绾青丝简介
新仙剑奇侠传攻略
新买的手机怎么充电
绿茶减肥吗
换手机号微信怎么办
时装搭配
寄生前夜2攻略
明星减肥方法
苏州游玩攻略
最终幻想5图文攻略