小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话学习app如何查看学习记录?
2026-04-21 21:09:13
1、打开普通话学习软件,右下侧点击我的按钮,如图。
2、在学习功能位置点击进入我的课程。
3、点击学习记录按钮即可成功查看学习记录。
相关推荐
普通话准考证号查询
阅读量:161
普通话在哪里查成绩
阅读量:163
普通话考试成绩如何查询
阅读量:22
怎么查看普通话考试成绩
阅读量:47
普通话考试成绩怎么查询?
阅读量:59
猜你喜欢
窨怎么读
怎么样才能长高
倚怎么读
酱菜的做法
甲字五笔怎么打
打印机怎么连接电脑
安全模式怎么进
蓝牙耳机怎么连接手机
肾虚怎么补
我的世界传送门怎么做
猜你喜欢
胃痛怎么快速缓解
信用卡怎么提现
怎么安装打印机
微信怎么恢复聊天记录
葱油饼怎么做
营养师证怎么考
u盘坏了怎么修复
street怎么读
怎么看五行缺什么
怎么退税