小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么给订单加备注
2026-05-12 04:05:53
1、打开千牛首页,点击“待付款”图标。
2、点击需要添加备注的订单。
3、点击“订单备注"图标。
4、文本框输入备注信息,点击“确定”即可完成订单备注的添加。
相关推荐
千牛个人快捷短语怎样设置?
阅读量:188
“千牛”网店手机客服端,如何给客户备注
阅读量:30
淘宝千牛如何快捷回复
阅读量:179
千牛怎么修改发货地址
阅读量:187
千牛怎么发链接给买家
阅读量:100
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办
queen怎么读
书信格式怎么写
论文怎么写
番荔枝怎么吃
石斛怎么读
月经发黑是怎么回事
雪莲果怎么吃
拉血是怎么回事
跳跳糖为什么会跳
猜你喜欢
海鸥怎么画
汽车怎么画
为什么会做梦
郑多彬为什么自杀
为什么要学习英语
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
红烧鸭子的做法大全
苦瓜汁的做法
ps暂存盘已满怎么办
微博怎么注销