小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站收藏夹在哪里删除
2026-04-23 01:07:58
1、打开b站主页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【我的收藏】。
3、找到要删除的收藏夹,点击右侧三个点。
4、在弹出来的信息中,点击【删除收藏夹】即可。
相关推荐
哔哩哔哩收藏夹怎么删除?
阅读量:68
哔哩哔哩账号中在哪里查看绑定手机号?
阅读量:183
手机b站如何删收藏夹?
阅读量:160
如何取消哔哩哔哩我的收藏
阅读量:156
B站如何查看自己的UID是什么?
阅读量:57
猜你喜欢
跑步机可以减肥吗
快速有效的减肥方法
映客怎么玩
涠洲岛攻略
车的购置税怎么算
艾弗森简介
斗罗大陆攻略
茶馆简介
呐喊简介
稻城亚丁自助游攻略
猜你喜欢
喝绿茶能减肥吗
电脑内存条怎么看
安康旅游攻略
刘德华个人资料简介
红烧鸡块
我的世界披风怎么弄
暴风影音怎么旋转视频
烟雨江湖攻略
不运动减肥
熹妃传厨房攻略