小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音让我不被推荐给别人怎么设置
2026-05-02 04:14:23
1、进入抖音,点击设置,进入设置中心。
2、点击进入隐私设置选项。
3、点击把我推荐给可能认识的人,进行关闭即可。
相关推荐
抖音不让推荐给别人怎么弄
阅读量:118
怎么关闭抖音被推荐好友
阅读量:103
抖音怎么减少朋友推荐
阅读量:21
怎么关闭抖音被推荐好友
阅读量:60
抖音如何让朋友刷不到我的朋友
阅读量:100
猜你喜欢
五金是什么
保鲜膜属于什么垃圾
大相径庭是什么意思
3月12日是什么星座
信用卡积分有什么用
肛塞有什么用
什么是广告
vivo手机最新款是什么型号
hdr什么意思
什么是定向生
猜你喜欢
什么是谚语
上将是什么级别
吃海参有什么好处
三个水读什么
found是什么意思
牙齿黄是什么原因
什么叫白皮书
lgbt是什么意思啊
crf是什么意思
平衡车什么牌子好