小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13关闭电话降噪
2026-04-22 07:19:18
1、首先,打沟讨开手机设置,躲陵舍点击进入辅助功能。
2、其次,在辅助功能界面中,点击菜块帮单的音频/视觉。
3、最后,在音频视觉界面,关闭电话降噪功能。
相关推荐
苹果12手机在哪里关闭单声道音频
阅读量:93
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:65
iPhone14如何更改通知的方式为列表
阅读量:167
苹果14plus怎么关闭自动旋转
阅读量:126
苹果13手机显示预览怎么设置解锁时
阅读量:168
猜你喜欢
点映是什么意思
有什么小说好看
什么数字最听话
北柴胡功效与作用
什么是解放思想
养胃舒的功效与作用
毫不犹豫的意思
男孩取什么名字
月经期间注意什么
阿奇霉素分散片的作用
猜你喜欢
全日制是什么意思
黑木耳的作用
mt是什么意思
透明质酸钠的作用
妊娠纹什么时候长
水银中毒有什么症状
孕妇什么时候开始吃钙片
仙人跳是什么意思
什么是梅花易数
相见恨晚的意思