小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖爱app怎么屏蔽对方私信
2026-04-24 17:50:18
1、进入到app消息页,打开要屏蔽的私信。
2、进入到私信聊天窗口,点击顶部“三个点”图标。
3、进入到聊天设置页,点击“拉黑”选项。
4、点击“确定”选项,拉黑对方后即可屏蔽对方私信。
相关推荐
KK怎么屏蔽私信
阅读量:75
花瓣app如何屏蔽私信?
阅读量:63
百度app中,怎么已屏蔽私信的用户取消屏蔽?
阅读量:73
KK软件怎么屏蔽私信
阅读量:46
抖音app私信怎么设置屏蔽?
阅读量:169
猜你喜欢
天猫魔盒怎么用
怎么删除微信聊天记录
清炖鱼怎么做
怎么把图片上的字去掉
发邮件怎么发
怎么变美
小臂肌肉怎么练
单眼皮怎么变双眼皮
波浪线怎么打
眼睛模糊是怎么回事
猜你喜欢
怎么炖排骨
九牧马桶怎么样
腊鸡怎么做好吃
葫芦丝怎么吹
怎么贴手机膜
电脑怎么录制视频
网卡驱动怎么安装
怎么刮胡子
彩铃怎么设置
c盘空间不足怎么清理