小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机呼吸灯闪烁权限如何设置关闭
2026-05-03 15:45:35
1、首先,运行小米手机,选择应用信息,点击打开。
2、其次,在应用信息页面里,点击打开通知管理。
3、最后,选择呼吸灯闪烁权限,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
红米手机怎么关闭正在运行的程序
阅读量:167
如何设置MIUI系统搜索的搜索项?
阅读量:167
小米手机怎么设置彩虹电池
阅读量:35
小米负一屏怎么关闭
阅读量:51
小米手机怎么关闭负一屏智能助理
阅读量:39
猜你喜欢
afford什么意思
牵牛花是什么颜色的
杜嘉班纳什么档次
foolish是什么意思
肉兔养殖
铲屎官是什么意思
迫不及待的意思是什么
诚惶诚恐是什么意思
老人脚肿是什么原因
什么行业最有前途
猜你喜欢
公虾米是什么歌
什么字全世界通用
sausage是什么意思
云盘是什么
什么是户籍所在地
truth是什么意思
琛是什么意思
shock是什么意思
什么牌子的手机好
吸烟有什么危害