小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何清除App使用数据
2026-04-21 19:48:41
1、第一步,在苹果设置中,进入AppStore设置界面。
2、第二步,在AppStore设置界面,打开个性化推荐页面。
3、第三步,点击清除App使用数据,进行操作即可。
相关推荐
苹果手机怎么清除App使用数据
阅读量:24
苹果怎么删除app数据
阅读量:180
iPhone如何清除App使用数据
阅读量:125
IOS如何清除APP数据
阅读量:157
iphone如何清除App使用数据
阅读量:83
猜你喜欢
生活服务
快捷支付怎么开通
cpu是什么
婕妤是什么意思
dfu模式怎么退出
mm是什么单位的
北京工商大学嘉华学院怎么样
cpu怎么看性能
如何更改ip地址
生活大爆炸主题曲
猜你喜欢
如何判断肤质
如何适应大学生活
全日制是什么意思
沙盘怎么用
小米手机如何连接电脑
英伦庄园主的奇幻生活
重生之悠闲生活
cad是什么
家庭生活片
一樽还酹江月怎么读