小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2496APP怎样进行注销账号操作
2026-04-22 02:14:32
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面上方选择【注销账号】点击进行注销开启,再次确认即可注销账号。
相关推荐
金题库APP怎样进行账号注销
阅读量:156
拍拍猫怎样进行注销账号
阅读量:52
注销微信账号怎样操作
阅读量:24
PP视频怎样进行账号注销
阅读量:162
2496APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:142
猜你喜欢
仙剑奇侠传98柔情版攻略
南京美食攻略
魔塔攻略
索兰托怎么样
银行转账怎么转
英雄杀攻略
枸杞岛攻略
西湖旅游攻略
贵州千户苗寨旅游攻略
微信拍一拍怎么玩
猜你喜欢
麦片减肥
红烧鸡块
dnf怎么改名字
减肥励志语录
千岛湖旅游攻略二日游
张一山个人资料简介
减肥药会反弹吗
斯大林简介
我的世界材质包怎么用
波动少女2攻略