小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛怎么设置缓存上限16G
2026-05-04 21:05:01
1、首先打开古文岛的更多设置页面,点击桌面插件。
2、然后点击桌面插件下的缓存管理。
3、最后点击缓存上限16G即可设置成功。
相关推荐
古文岛如何查看自动下载古文岛安装包?
阅读量:187
古文岛怎么设置字体选择?
阅读量:157
古文岛怎么设置app字体大小
阅读量:130
古文岛app如何清理缓存
阅读量:85
古文岛如何查看缓存管理?
阅读量:143
猜你喜欢
教师资格证笔试什么时候出成绩
去健身房需要带什么
ue是什么意思
收款收据盖什么章
铿锵是什么意思
云服务是什么意思
人彘是什么意思
手机膜什么牌子好
吸猫是什么意思
afternoon是什么意思
猜你喜欢
梦见结婚是什么意思
招兵买马的意思
新款汉兰达什么时候上市
怅惘的意思
考雅思买什么书
坚持不懈的懈是什么意思
gloria什么意思
每股收益是什么意思
教师资格证笔试什么时候出成绩
绿肥红瘦的意思