小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货App怎么绑定appleId
2026-04-21 14:31:48
1、先打开手机,点击桌面上的识货。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击账户与安全。
5、之后点击appleId后面的绑定appleId,然后进行绑定即可。
相关推荐
图片怎么转成jpg格式的文件
阅读量:93
照片格式jpeg怎么弄
阅读量:96
手机怎么把图片变成jpg格式文件
阅读量:137
手机照片jpg格式怎么弄
阅读量:161
图片格式怎么转换jpg
阅读量:89
猜你喜欢
饥不择食是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
beloved是什么意思
前程似锦什么意思
司务长是什么级别
什么的草地
蚍蜉撼树是什么意思
波美度是什么意思
老放屁是什么原因
貔貅适合什么生肖人戴
猜你喜欢
苹果13什么时候上市的
资产减值损失属于什么科目
limit是什么意思
断掌是什么意思
什么是质数
热敷眼睛有什么好处
蓝玫瑰代表什么意思
ball是什么意思
七月十四是什么日子
什么是红颜知己