小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏显示在哪设置
2026-04-21 22:50:18
1、打开手机设置,点击特色功能。
2、点击【背屏】选项。
3、进入背部小屏设置页面后,将【背屏显示】右侧的开关开启即可。
相关推荐
红米手机怎么更改闹钟响铃持续时间
阅读量:57
玩游戏或上网屏幕晃动怎么办
阅读量:122
小米12S手机返回键如何设置
阅读量:183
豆瓣最新版本的如何更换头像个人信息
阅读量:104
小米12怎么关闭上滑搜索
阅读量:109
猜你喜欢
配号是什么意思
kl是什么意思
glue是什么意思
上皮细胞是什么意思
井底之蛙是什么意思
什么月饼最好吃
家庭养殖养什么赚钱
什么是buck电路
颜值爆表什么意思
衣柜用什么板材最好
猜你喜欢
一碧千里是什么意思
有什么歌适合表白
买什么相机好
什么是忧郁症
宝宝抓周要准备什么
直辖市有什么好处
郁郁寡欢的意思
桂林山水甲天下的意思
炒锅用什么材质的好
俞灏明为什么烧伤