小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安徽地区怎么在手机上预约新冠疫苗接种?
2026-04-21 15:51:11
1、进入皖事通app,点击更多服务
2、进入更多服务,点击健康服务
3、进入健康服务板块,点击新冠疫苗接种预约服务即可
相关推荐
去外国旅游,怎样选择景点呢?
阅读量:109
买华为手机在哪里买比较放心
阅读量:155
雾化去眼袋的效果怎么样?做完祛眼袋几天恢复?
阅读量:119
华为手机怎么设置来电铃声?
阅读量:191
茶叶怎样和其它商品搭配销售?
阅读量:23
猜你喜欢
天龙八部重楼怎么得
凉拌西兰花的家常做法
电脑内存怎么清理
同学录留言大全
开网店怎么开
滑膜炎最佳治疗方法
决策方法
练腹肌最有效的方法
耳机进水了怎么办
成语故事大全100篇
猜你喜欢
玫瑰花怎么保存
去粉刺最有效的方法
鱼块怎么做好吃
猪耳朵怎么做好吃
手心热是怎么回事
景物描写的方法
炒粉丝的家常做法
青春痘治疗方法
家常水煮鱼
折信封的方法