小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax相册卡顿
2026-04-30 02:53:33
1、
点击照片
打开手机上的设置,点击照片进去。
2、
点击自动播放
在照片里面,点击自动播放视频和实况照片。
3、
点击关闭自动播放
进入关闭自动播放视频和实况照片即可。
相关推荐
苹果手机播放视频卡顿如何解决
阅读量:180
苹果手机播放视频一卡一卡的,怎么办?
阅读量:91
ios播放视频一卡一卡的
阅读量:21
苹果手机播放视频卡顿怎么办
阅读量:90
ios播放视频一卡一卡的?
阅读量:71
猜你喜欢
殇怎么读拼音
营养粥的做法大全
绾怎么读
砀怎么读
萝卜丸子的做法视频
王者荣耀健康系统怎么解除
芩怎么读
猪脚醋的做法
烧腐竹的家常做法
巍怎么读
猜你喜欢
生姜红糖水的做法
牛腩的做法
饼干的做法大全电烤箱
枣糕的做法
咖喱火锅底料的做法
白萝卜的做法大全
腐乳肉的做法
面包的做法烤箱
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
戚风蛋糕的做法