小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报新闻评论怎么删除
2026-05-06 19:44:09
1、登录
人民日报APP;
2、进入软件后点击右下方
我的;
3、在我的界面上方点击
评论;
4、在我的评论界面找到需要删除的评论并
长按;
5、弹出界面点击
删除
即可。
相关推荐
Acfun怎么删除评论?
阅读量:188
朋友圈评论怎么删除
阅读量:180
人民日报App怎么听新闻?
阅读量:79
怎么删除柚子新闻
阅读量:126
乐心运动健康日报怎么删除
阅读量:194
猜你喜欢
惊艳是什么意思
笔记本截图按什么键
videos是什么意思
ai格式用什么软件打开
无线机顶盒什么牌子好
兔子怀孕有什么特征
15号线什么时候开通
sneakers是什么意思
信息管理与信息系统是学什么的
萱是什么意思
猜你喜欢
梦见前男友代表什么
殷勤是什么意思
duty是什么意思
占空比是什么意思
珍奇的意思
粉钻有什么用
zone是什么意思
烦躁不安的意思
什么是正数和负数
摊余成本是什么意思