小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何关闭抬起唤醒功能
2026-04-22 06:26:52
1、在设置界面选择显示与亮度选项。
2、点击抬起唤醒后面的绿色按钮。
3、当该按钮变成灰色时拿起手机屏幕不会自动亮起。
相关推荐
iPhone 14 Pro自动调节亮度怎么关闭
阅读量:175
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:48
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:86
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:28
iPhone14如何设置4g网络?
阅读量:191
猜你喜欢
什么是安全
科目二考什么
百合有什么功效
归属感是什么意思
hen是什么意思
body是什么意思
什么是奥数
现充是什么意思
4月30日是什么星座
四六级成绩什么时候出
猜你喜欢
罗志祥多人运动是什么意思
长脸适合什么发型
芭乐是什么
荷尔蒙是什么
oqc是什么意思
死而后已的已是什么意思
生理盐水是什么
国五和国六有什么区别
痤疮是什么
城投公司是做什么的