小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度翻译如何进行帐号冻结?
2026-04-22 07:15:40
1、
打开账户与安全页面
打开安卓版百度翻译的设置页面,点击账户与安全。
2、
打开帐号冻结页面
打开百度翻译的账户与安全页面,点击帐号冻结。
3、
进行帐号冻结
输入帐号名称,点击确定即可。
相关推荐
安卓版微软翻译如何拍照翻译?
阅读量:136
安卓版度小满金融如何帐号冻结?
阅读量:102
安卓版下厨房如何注销帐号?
阅读量:173
安卓版YY如何进行实名认证?
阅读量:71
安卓版华为视频如何冻结帐号?
阅读量:91
猜你喜欢
words是什么意思
荤腥指什么
子网掩码是什么
空方和多方是什么意思
党的基本路线是什么
一库是什么意思
煊是什么意思
什么是经济全球化
program files是什么意思
24岁属什么
猜你喜欢
口干是什么原因
骚组词是什么
lol什么时候出的
避孕环是什么样子图片
什么是生态板
心照不宣是什么意思
锐利的反义词是什么
pop什么意思
sat是什么考试
巨细胞病毒是什么