小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭陌生人赞我?
2026-05-01 20:53:06
1、进入手机QQ,点击头像
2、在弹出的窗口中点击设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击权限设置
5、进入权限设置,关闭允许陌生人赞我的开关即可
相关推荐
怎样把qq头像换成自己喜欢的照片或图片(详细)
阅读量:72
怎样在QQ空间农场中添加木栅栏?
阅读量:82
电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
阅读量:58
王者荣耀游戏中免密操作功能怎样开启?
阅读量:78
qq空间亲密度怎么增加
阅读量:138
猜你喜欢
隆鼻手术怎么做
手机反应慢怎么解决
月经期可以吃苹果吗
德州旅游
电子烟怎么样
怎么在家里赚钱
分居多久可以离婚
下载歌曲怎么下载
帕劳旅游
纳税总额怎么算
猜你喜欢
生完孩子多久可以洗头
win7怎么查看电脑配置
峨眉山旅游景点
上海 旅游
丹东旅游
手机玩游戏闪退怎么办
哺乳期可以烫头发
求职自我介绍怎么写
山东旅游职业学院官网
怎么扩大电脑内存