小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app实名认证怎么做
2026-05-07 12:39:48
1、
选择“账号安全”
打开得物设置页面,选择“账号安全”
2、
选择“实名认证”
在账号安全页面,选择“实名认证”
3、
输入姓名和身份证号码
输入姓名和身份证号码,选择“下一步”进行实名认证即可
相关推荐
得物实名认证怎么解绑
阅读量:194
得物APP怎么修改实名信息
阅读量:182
得物怎么设置收款账户,怎么绑定支付宝账号
阅读量:131
得物怎么注销账号
阅读量:85
得物如何查看身份证明信息
阅读量:130
猜你喜欢
我思故我在是什么意思
脖子上长痘痘什么原因
变态是什么意思
7月4日是什么星座
2014年是什么年
短板是什么意思
四个圈是什么车
感情是什么
关节痛是什么原因
青睐是什么意思
猜你喜欢
同人文是什么意思
k是什么单位
肠化是什么意思
三个虫念什么
柳条像什么比喻句
小可爱是什么意思
伯乐是什么意思
什么是有机奶粉
枫叶像什么
pc是什么材料