小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎样进入recovery模式
2026-04-22 12:12:16
1、把手机关机
2、接着关机键+音量键,进入recovery模式;
3、进入recovery模式后,音量键为光标选择键,可以用来移动光标,电源键是确认键;下图为翻译
相关推荐
OPPO R9M R9KM R9TM解锁屏幕锁帐户锁解决方法
阅读量:133
三星SM-G9350,保资料解锁,屏幕锁图形指纹锁教程
阅读量:105
安卓手机(设备)通用清除屏幕锁的方法
阅读量:142
oppo手机如何恢复出厂设置
阅读量:42
OPPO Reno 拆机视频图解
阅读量:191
猜你喜欢
吸盘吸不住怎么办
上海地铁怎么买票
恭恭敬敬的近义词
老咳嗽是怎么回事
喉咙干痒咳嗽怎么办
钱的符号怎么打
房子卖了户口怎么办
脖子睡落枕了怎么办
忙碌的近义词
金伯利钻石怎么样
猜你喜欢
非主流发型女
傲然的近义词
怎么更改默认浏览器
精神分裂症怎么治
记忆犹新的近义词
怎么查询微信注册时间
噎着了怎么办
通草怎么吃
勤勉的近义词
肾积水是怎么回事