小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚App怎样关闭陌生人消息?
2026-04-24 14:56:46
1、第一步:打开咕咚App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在消息通知页面,关闭【陌生人消息】选项即可,如图所示。
相关推荐
咕咚App消息通知怎样关闭声音?
阅读量:193
咕咚App如何关闭陌生人消息
阅读量:162
咕咚app如何关闭陌生人消息?
阅读量:47
咕咚app怎样设置接收陌生人消息
阅读量:52
咕咚app在哪开启陌生人消息提醒?
阅读量:158
猜你喜欢
崭新的反义词是什么
qs是什么意思
泥塑是什么意思
是什么符号
日是什么意思
一什么阳光
什么言什么语四字成语
begin是什么意思
教师节送老师什么花
3月28日是什么星座
猜你喜欢
臀部疼痛是什么原因
客厅沙发背景墙挂什么画好
福费廷是什么意思
pic是什么意思
两个o型血能生出什么血型的孩子
次第是什么意思
纯牛奶什么时候喝最好
尖利的近义词是什么
烟瘾是什么感觉
此起彼伏是什么意思