小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团支付如何关闭
2026-04-23 01:20:38
1、美团APP,进去我的界面点击我的钱包
2、点击银行卡选项
3、点击绑定的银行卡。
4、点击右上方的三点图标
5、点击解除绑定,就关闭美团店铺快捷支付方式
相关推荐
美团怎么操作才能解绑微信
阅读量:100
美团支付密码忘记怎么办?如何更改美团支付密码
阅读量:33
支付宝怎么查我的授权
阅读量:51
如何退出数字人民币APP的登录
阅读量:119
交通银行手机号转账怎么操作
阅读量:152
猜你喜欢
芾字怎么读
为什么要减肥
张国荣为什么叫哥哥
戛纳怎么读
怎么查高考成绩
易烊千玺怎么读
富贵竹叶子发黄怎么救
金钱树怎么养
切糕为什么这么贵
葡萄柚怎么吃
猜你喜欢
猪腰子怎么吃补肾
腊肉怎么吃
户籍证明怎么开
怎么哄女孩子开心
太平洋车险怎么样
猫为什么爱吃鱼
怎么查询社保卡余额
梼杌怎么读
西红柿炒豆腐的做法
oppo怎么截屏