小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone13触屏无反应的解决办法
2026-04-23 06:30:51
1、首先点击设置选项。
2、然后选择打开通用。
3、之后点击关机选项。
4、最后滑动关机之后重启手机就可以用啦。
相关推荐
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:107
苹果关机充电不显示充电图标黑屏
阅读量:196
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:24
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
阅读量:160
苹果手机怎么还原设置
阅读量:94
猜你喜欢
上海电影博物馆
简单发型扎法学习
演绎的近义词
熏鱼怎么做
wps页边距怎么设置
体质差怎么办
怎么去鼻子上的黑头
举一反三的近义词
怎么快速瘦小腿
然而的近义词
猜你喜欢
吉利远景怎么样
索性的近义词是什么
板栗怎么吃
烟花烫发型
兴盛的近义词
手机卡死了怎么办
清爽发型
蝴蝶结发型
天津医科大学怎么样
顺利的近义词