小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中美团APP如何清除缓存
2026-04-22 09:52:06
1、1.打开美团APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通用
5、5.点击清空缓存
6、6.清理完后可以看到现在缓存就是0了
相关推荐
美团APP如何清除缓存?
阅读量:69
美团外卖APP如何清除缓存?
阅读量:69
iphone Safari浏览器如何清除网页缓存
阅读量:54
如何清除iPhone和iPad上的缓存?
阅读量:187
美团如何清除APP缓存
阅读量:164
猜你喜欢
福建有什么特产
五项是什么
体温低是什么原因
运动服装品牌
蹉跎岁月是什么意思
uim卡是什么
鲜为人知是什么意思
维生素e作用
硅油是什么
什么样的女人水多
猜你喜欢
什么汤补血
苏打粉是什么
seal是什么意思
憨态可掬是什么意思
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
劳动手册是什么
snowy是什么意思中文
负氧离子是什么
海苔是什么
seriously是什么意思