小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机录音免费转写时长怎么领取
2026-05-02 00:24:46
1、在手机中打开录音机
2、进入录音机,点击右上角的更多选项
3、点击转文本服务
4、进入转文本服务,点击领取30min免费转写时长
5、获得30分钟录音转写时长
相关推荐
什么叫语言陌生化?
阅读量:88
如何开拓交际圈
阅读量:115
如何设置微信朋友圈个人观看?
阅读量:140
怎么查看华为录音转文本的结果?
阅读量:32
在Mac系统下如何剪切、合成视频并导出
阅读量:140
猜你喜欢
加班费怎么计算
治疗脂肪肝最佳方法
怎么看笔记本电脑配置
家常糖醋排骨
竹笋怎么做好吃
洛克王国宠物大全
怎么看内存条频率
种子传播方法100种
写植物传播种子的方法
瑞虎3怎么样
猜你喜欢
矽肺病最佳治疗方法
溃疡怎么办
笔记本屏幕亮度怎么调
近视眼治疗方法
日记大全
海虾怎么做好吃
狗狗拉血是怎么回事
名字大全男孩
观致汽车怎么样
芥菜丝的腌制方法