小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩app怎么关闭首页推荐自动播放
2026-05-02 14:20:02
1、点击进入哔哩哔哩app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入首页推荐设置
4、点击选择关闭自动播放即可
相关推荐
B站如何首页推荐模式怎么设置为单列模式
阅读量:30
哔哩哔哩要怎么关闭视频推荐功能
阅读量:145
B站怎么关闭推送内容?
阅读量:25
哔哩哔哩如何关闭首页视频的自动播放
阅读量:85
哔哩哔哩如何关闭首页推荐视频
阅读量:139
猜你喜欢
莒县博物馆
南京市博物馆
吃惊的近义词
5个月宝宝拉肚子怎么办
衰退的近义词
掩耳盗铃的近义词
诚心诚意的近义词
尝试的近义词
博物馆奇妙夜
上吐下泻怎么回事
猜你喜欢
感冒咳嗽吃什么食物好
敏锐的近义词是什么
感冒头痛怎么办
瓦尔塔蓄电池怎么样
宝来怎么样
莫干山板材怎么样
丰硕的近义词
嘴巴干是怎么回事
余文乐发型
胃出血是怎么回事