小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关闭应用权限
2026-05-07 03:17:00
1、第一步,打开设置,点击应用管理选项;
2、第二步,点击权限管理菜单;
3、第三步,点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可设置成功了。
相关推荐
北京购车怎么回广东上牌
阅读量:41
如何和起点网解约
阅读量:61
QQ邀请加群被自动通过怎么办
阅读量:187
如何恢复OPPO浏览器设置
阅读量:32
堆糖如何填写专辑简介
阅读量:167
猜你喜欢
江苏农林职业技术学院怎么样
ie浏览器打不开怎么办
天津农学院怎么样
艺术源于生活
购车发票丢失怎么办
低密度脂蛋白偏高是什么意思
垂钓翁声望怎么开启
小狗的生活习性
与奴隶的生活
春之元硅藻泥怎么样
猜你喜欢
如何修改无线网密码
如何算命
如何去角质
古人如何避孕
may是什么意思
双标是什么意思
怎么设计网页
看守所的生活
如何除甲醛最快最有效
mod是什么意思