小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡贴机不小心升级了ios15无法激活怎么办
2026-04-23 08:03:57
1、在手机上打开设置。
2、在设置界面点击通用。
3、在通用界面点击传输或还原iPhone。
4、然后点击还原就可以还原手机系统,还原后就可以重新激活手机。
相关推荐
卡贴使用教程
阅读量:188
苹果wifi机改插卡
阅读量:119
苹果手机卡贴的正确安装方法
阅读量:40
卡贴机怎么激活
阅读量:193
怎么查看自己的苹果手机是否为卡贴机
阅读量:101
猜你喜欢
什么是题记
mj是什么单位
不放手不放手是什么歌
有什么好看的三级片
股票绿色和红色代表什么
store什么意思
红颜什么意思
繁华的反义词是什么
拿走了什么
不知所措是什么意思
猜你喜欢
中医四诊指的是什么
ace什么意思
freestyle是什么意思
玛丽苏是什么意思
户籍地是什么
大脸适合什么发型
6221开头是什么银行
大料是什么
leaves是什么意思
香氛是什么