小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码怎么切换申请人
2026-05-04 18:06:16
1、打开微信,下方点击【我】,找到【支付】。
2、点击【城市服务】。
3、点击【防疫健康码】。
4、点击领取【防疫健康信息码】。
5、选择【帮他人领取防疫健康信息码】即可完成代领。
相关推荐
小学生没有健康码怎么办
阅读量:158
健康码怎么切换另一个人
阅读量:108
健康码两个人怎么切换
阅读量:26
健康码怎么切换申请人
阅读量:177
健康码怎么改另一个户主
阅读量:138
猜你喜欢
如何制作伴奏
如何让头发柔顺
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
伦理学与生活
生活污水处理工艺
怎么看浏览器历史记录
防晒乳怎么用
祖坟风水怎么看
如何选车牌号
青春期的孩子如何教育
猜你喜欢
发低烧怎么退烧
徐州师范大学怎么样
wey是什么车
生活的乐趣作文
如何去除脚臭
如何清理手机垃圾
建行短信服务怎么开通
我理想的生活
如何更改无线网密码
玉田生活网最新招工