小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查询手机安装的各种应用的版本号
2026-04-22 23:07:11
1、点击打开手机设置。
2、点击应用设置。
3、然后点击应用管理。
4、在应用管理中会显示手机安装的所有应用,点击选择要查看的应用。
5、在应用名称下方就可以查看当前应用的版本号。
相关推荐
小米手机管家如何开启SIM卡安全保护?
阅读量:133
小米6X字体大小怎么调
阅读量:34
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:146
小米手机应用市场怎么样查看应用app的升级记录
阅读量:106
mix4刘海怎么关
阅读量:133
猜你喜欢
鼓励的近义词是什么
红颜祸水是什么意思
著名的反义词是什么
蓬莱松的养殖方法
听证会是什么
吃槟榔有什么好处
cpk是什么意思
wifi是什么
运动后肌肉酸痛
买车需要什么证件
猜你喜欢
羊养殖
什么冰箱好
报考公务员需要什么条件
produce是什么意思
什么可以去痘印
bean是什么意思
饭圈女孩什么意思
ocr是什么
绿萝的养殖方法和注意事项
什么是养老保险