小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14辅助触控确认支付怎么设置
2026-05-03 07:43:43
1、在设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】,将辅助触控开关打开。
4、找到并开启【通过辅助触控确认】右侧开关。
相关推荐
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:25
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
阅读量:81
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:133
苹果13promax手机怎么启用返回键
阅读量:52
苹果13手机双击屏幕锁屏设置教程介绍
阅读量:61
猜你喜欢
鸿运当头的养殖方法和注意事项
蜂蜡怎么吃
数学速算方法
怎么打开ie浏览器
毛囊炎的最佳治疗方法
蛋炒饭怎么做好吃
清炖羊肉怎么做好吃
牛图片大全
战争电视剧大全
幽门螺杆菌治疗方法
猜你喜欢
绳子打结方法大全图解
创新方法
祝福语大全
面瘫是怎么引起的
不爱说话怎么办
社会研究方法
求极限的方法
吊兰的养殖方法
红烧带鱼的家常做法
电视墙背景墙大全