小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15小圆点在哪设置
2026-05-15 00:06:09
1、
进入辅助功能页
在设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、
打开触控页
在动作交互栏,打开“触控”设置页。
3、
点亮辅助触控
打开辅助触控页,点亮“辅助触控”功能。
相关推荐
144hz显示器怎么调144
阅读量:109
苹果手机12怎么开启触控功能#校园分享#
阅读量:179
iPhone更改系统语言为“阿迪格语”?
阅读量:113
炉石钻石卡怎么获得
阅读量:130
百度网盘怎么隐藏工作空间虚拟盘符
阅读量:26
猜你喜欢
读书手抄报内容大全
捷达车怎么样
大腿内侧股癣怎么治
美国电影大全
精神病院笑话大全
国内旅游景点大全
柠檬茶怎么泡
影视大全免费追剧
睾丸痒是怎么回事
男生图片大全
猜你喜欢
河南旅游景点大全介绍
左胳膊疼是怎么回事
罪恶都市秘籍大全
ps字体怎么安装
婴儿感冒流鼻涕怎么办
成年片黄网站色大全免费观看
土豆饼的做法大全图解
夸张句大全优美
金鱼图片大全
李姓男孩名字大全