小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美怎么购买商品
2026-04-22 12:58:37
1、点击打开手机聚美APP。
2、在APP首页中,点击任意商品的图标。
3、点击右下角立即购买的选项。
4、弹出提示框中点击确认购买的选项。
5、在结算中心中,点击右下角提交订单的选项即可购买商品。
相关推荐
新加坡到马六甲一日游攻略
阅读量:166
好用的艾灸推荐
阅读量:103
导致宝宝有兔唇,竟然是妈妈在怀孕期间做了这事
阅读量:59
香甜口感醪糟的家庭制作方法
阅读量:56
西兰花炒什么好吃
阅读量:90
猜你喜欢
森林怎么联机
忘记wifi密码怎么办
怎么找兼职
血虚怎么办
王者荣耀怎么更新
手机怎么root
眼睛近视怎么提高视力
瑞倪维儿化妆品怎么样
思想汇报怎么写
小孩抵抗力差怎么办
猜你喜欢
冠琴手表质量怎么样
怎么治牙疼
桐乡到乌镇怎么坐车
ps蒙版怎么用
怎么治失眠
我的世界雪人怎么做
怎么删除qq聊天记录
怎么定位
怎么淡斑祛斑
耐威克狗粮怎么样