小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置评论权限
2026-04-21 19:33:41
1、打开抖音app,点击我的,点击右上角的三横,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击点赞和评论。
4、点击我的作品下的评论,选择互关朋友可见或公开可见即可。
相关推荐
抖音怎么关闭评论
阅读量:87
抖音如何开启评论功能?
阅读量:66
抖音评论权限在哪里设置
阅读量:45
抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
阅读量:26
抖音中发作品怎样设置只允许作者自己评论
阅读量:127
猜你喜欢
出水芙蓉什么意思
梅花牌运动服
改善什么
老年人健康知识讲座
手机知识
现货交易入门知识
狗脊的功效与作用
初三化学知识点
山药的功效与作用
因人而异什么意思
猜你喜欢
运动会宣传标语
草莓什么时候上市
健身知识
普洱茶知识
玩物丧志什么意思
什么是三伏天
空调内机漏水什么原因
生地熟地的功效与作用
佛手花的功效与作用
高一生物知识点总结