小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板分辨率是如何调整的?
2026-05-06 04:07:46
1、首先打开平板电脑的设置,点击显示和亮度。如图所示:
2、然后进入页面,点击屏幕分辨率。如图所示:如图所示:
3、最后选择合适的分辨率,点击即可。如图所示:
相关推荐
华为平板分辨率怎么调
阅读量:129
华为平板画质不清晰怎么调
阅读量:149
华为平板怎么设置120刷新率?
阅读量:108
华为平板电脑如何开启智能分辨率
阅读量:171
华为平板怎么去掉底层任务栏
阅读量:82
猜你喜欢
浏览器设置在哪里
鄂a是哪里的车牌号码
tplink路由器设置
如何格式化
如何锻炼腿部肌肉
微信怎么发朋友圈
炒米泡水喝有什么功效
枣庄学院怎么样
闽南理工学院怎么样
连霍高速是哪里到哪里
猜你喜欢
如何追女生
独眼小僧哪里多
qq赞怎么刷
借呗逾期一天会怎么样
什么牌子的路由器好
如何打飞机
朋友圈背景图片
如何沟通
如何煎牛排
姚振华是潮汕哪里人