小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5手机熄屏时间如何调整
2026-04-25 06:07:15
1、首先在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与壁纸】。
2、然后点击【熄屏显示】选项。
3、最后打开【熄屏显示】右侧的开关即可,还可以自定义设置熄屏样式、显示方式等。
相关推荐
oppo在哪儿设置可使用电源键唤醒手机?
阅读量:45
OPPOReno如何设置手机息屏时间?
阅读量:117
oppo手机通知栏怎么设置
阅读量:153
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:130
oppo手机顶部显示怎么设置
阅读量:36
猜你喜欢
旅游专列
宁波旅游景点一日游
信用卡可以贷款吗
ipad可以打电话吗
西红柿怎么吃减肥
脸上皮肤干燥怎么办
lacoste怎么读
我终于可以不再爱你了
暮色森林攻略
人流后几天可以洗头
猜你喜欢
心烦的时候怎么办
干性皮肤的特点
文科生可以报哪些大学
西樵山旅游攻略
方太燃气灶怎么样
小便出血怎么办
大理旅游景点
吃什么可以补气血
青春痘怎么处理
义乌旅游