小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何删除App
2026-04-22 10:58:07
1、首先我们打开手机,进入设置列表,点击【通用】。
2、接着点击选择【iPhone储存空间】进入。
3、然后找到要删除的软件,点击进入,选择点击【删除App】即可删除软件。
相关推荐
iPhone13怎么彻底删除APP程序
阅读量:65
ios13怎么删除软件
阅读量:35
iphone13建议删除的自带app
阅读量:124
iphone12 pro隐藏主屏页面怎么设置
阅读量:159
iPhone13手机如何删除App
阅读量:144
猜你喜欢
题记是什么意思
婆婆丁是什么
pasta是什么意思
龙虾养殖基地
运动品牌排行榜
运动相机
缺少维生素a的症状
兴高采烈的反义词是什么
富含维生素的食物
黄瓜咸菜的腌制方法
猜你喜欢
西门塔尔牛养殖技术
女生学什么技术好
什么叫应届毕业生
起酥油是什么
小腿浮肿是什么病
苯甲酸钠是什么
upon是什么意思
校运动会广播稿50字
缺维生素b的症状
whether是什么意思