小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone输入法键盘如何变大
2026-05-12 02:30:52
1、点击辅助功能
进入手机设置后,点击辅助功能。
2、点击缩放功能
选择点击缩放功能。
3、点击缩放区域功能
选择点击缩放区域功能。
4、点击窗口缩放功能
选择点击窗口缩放功能。
相关推荐
iphone键盘怎么调节大小
阅读量:177
iphone自带键盘怎么调整高度
阅读量:30
苹果手机键盘怎么调大
阅读量:71
苹果手机键盘的位置怎么调整
阅读量:178
iphone14键盘怎么调节大小?
阅读量:36
猜你喜欢
排骨怎么做好吃
为什么关不了机
微信怎么设置拍一拍
翡翠怎么分好坏
甲亢怎么治疗
硒怎么读
副乳怎么消除
蒸红烧肉的家常做法
苹果手机怎么截屏
怎么制作ppt
猜你喜欢
船怎么折
谒怎么读
手机掉水里了应该怎么处理
头发爱出油怎么办
电脑怎么格式化
升学宴祝词怎么说
茜怎么读
覃怎么读
巴西龟怎么分公母
砗磲怎么读