小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么清理缓存垃圾
2026-05-06 03:45:03
1、选择设置
打开全民K歌,在我的页面点击设置
2、选择清理缓存垃圾
在设置页面里点击清理缓存垃圾
3、选择放心清理
之后点击放心清理。这样便可以清理缓存垃圾。
相关推荐
全民K歌怎么清理缓存垃圾
阅读量:68
全民K歌缓存垃圾怎么清理
阅读量:79
全民K歌怎么清理动画缓存
阅读量:188
全民k歌APP怎么清理缓存
阅读量:50
全民K歌怎么清理缓存垃圾
阅读量:85
猜你喜欢
番茄鸡蛋汤的做法
糖醋山药的做法
鲈鱼怎么做好吃
砂锅粥的做法
我的世界铁傀儡怎么做
回收站删除的文件怎么恢复
大于号怎么写
阳春面的做法
谬怎么读
焖面的做法
猜你喜欢
酸菜肉丝面的做法
蒸鲈鱼的做法
昝怎么读
香辣小龙虾的做法
东北酱骨头的做法
曲奇做法
茄子煲的做法
咖喱鸡块土豆的做法
颧怎么读
红烧猪蹄的家常做法