小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词用户怎么关闭app背景音乐?
2026-05-02 07:39:02
1、用户先打开奶酪单词软件后,点击右下角我的
2、接着,用户再点击箭头所示的背景音乐开关按钮;
3、确定设置背景音乐为关闭状态,这样就可以完成操作了。
相关推荐
奶酪单词APP单词自动发音怎样关闭
阅读量:141
奶酪单词怎么开启背景音乐?
阅读量:134
奶酪单词APP如何开启背景音乐?
阅读量:30
奶酪单词怎样关闭背景音乐功能?
阅读量:45
奶酪单词app怎么关闭背景音乐?
阅读量:143
猜你喜欢
微信群怎么解散
大煮干丝的做法
虎皮尖椒的家常做法
芋艿的做法
鳜怎么读
小米电视怎么收看卫视
花呗收款怎么开通
羊肉泡馍的做法
海鲈鱼做法
炼乳的做法
猜你喜欢
河虾的做法大全
意面的做法
香芋地瓜丸的做法
对虾的做法
谶怎么读
韩式大酱汤的做法
卤猪肝的做法
牛排做法
芋泥的做法
花样馒头的做法大全