小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭热点资讯推送
2026-05-03 02:12:52
1、打开美柚主页,点击【我】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置,点击【消息通知】。
4、点击关闭【热点资讯】即可。
相关推荐
钉钉消息怎么设置待办
阅读量:73
公务员报名照片怎么弄及照片尺寸是多少
阅读量:134
电脑桌面文件丢失怎么恢复?
阅读量:179
SAP CO如何创建成本中心组
阅读量:41
foxmail怎么调节邮件列宽
阅读量:111
猜你喜欢
烨是什么意思
双卡双待单通是什么意思
脱产什么意思
什么叫寡妇年
生孩子祝福语
blue的意思
果酸换肤是什么意思
不毛之地是什么意思
黄牛象征什么
notatall什么意思
猜你喜欢
什么牛奶营养价值高
什么叫平行线
注销个体营业执照需要什么手续
promise什么意思
窒息的意思
什么叫网络营销
孤芳自赏是什么意思
抽烟机什么牌子的好
孺子可教是什么意思
hurry是什么意思