小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么注销账号?
2026-04-23 05:48:21
1、 1、首先打开贴贴,点击左下角我的。点击右上角三横图标。
2、 2、点击安全中心。
3、 3、接着点击账号注销。
4、 4、最后点击申请注销即可。
相关推荐
贴贴账号怎么注销
阅读量:39
贴贴如何注销账号
阅读量:169
贴贴如何注销账号
阅读量:149
贴贴APP如何注销账号?
阅读量:116
贴贴在哪里注销账号
阅读量:59
猜你喜欢
微信二维码怎么生成
脸上皱纹怎么办
衣服缩水怎么恢复
眼睛有皱纹怎么办
如何做炒面
杂牌手机怎么刷机
西塘在哪里
海南岛旅游攻略
魔球修改器怎么用
眼睑是哪里
猜你喜欢
如何代购
印度神油效果怎么样
cs怎么联机
启初婴幼护肤怎么样
tst庭秘密怎么代理
火鹤花怎么养
如何查询公积金账号
桂林旅游价格
山楂片泡水
内痔便血怎么办